Институт механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН поздравляет научного сотрудника Юлмухаметову Юлию Валерьевну с юбилеем!

Дата
21.01.2020

UlmukhametovaUV.jpg

Институт механики им. Р.Р. Мавлютова Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук поздравляет научного сотрудника Юлмухаметову Юлию Валерьевну с юбилеем!


Юлмухаметова Юлия Валерьевна начала работать в Институте механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН с 2011 года. В том же году защитила кандидатскую диссертацию на тему «Подмодели движения газа с линейным полем скоростей». Ежегодно участвует в конкурсе молодых ученых, который проводит Институт. Ведет активную научную деятельность, участвует в научных конференциях по разрабатываемой теме.

С мая 2012 года является председателем Совета молодых ученых ИМех УНЦ РАН. Она также ответственная за решение жилищных вопросов СМУ УНЦ РАН.

Награждена Дипломом Всероссийского открытого конкурса на лучшую работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в высших учебных заведениях Российской Федерации 2006 года; Почетной грамотой ИМех УФИЦ РАН, Почетной грамотой УФИЦ РАН; Дипломами за 1 место в номинации физико-математические науки в конкурсе на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан за 2012 год и 2015 год; Почетной грамотой за активное участие в научно-организационной деятельности Совета молодых ученых УНЦ РАН и в связи с 65-летием Уфимского научного центра РАН.

Она пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников Института механики им. Р.Р. Мавлютова УФИЦ РАН.


Пусть будет в жизни все в порядке:
С семьей, с финансами, с здоровьем.
Желаем жить всегда в достатке,
Быть окруженными любовью.

Пусть жизнь летит не очень быстро,
Желаем, чтоб сбылись все планы.
Пусть каждый день лишь радость дарит
И будет он всегда желанным!


flowers_05.png